Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Днепр на 2018 год

04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 39 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 39 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 36 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:35
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 39 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По субботам
04:30
В пути 39 ч. 40 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3960руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
04:30
В пути 39 ч. 40 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

4302руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
07:20
В пути 36 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

4302руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:35
В пути 39 ч. 00 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

00:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

4328руб.
08:35
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
00:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Обратное направление: