Личный кабинет

Расписание автобусов Гдыня — Жолква на 2019 год

Вт, Чт, Вс
07:20
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

3158руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
07:20
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:25
+1 день

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

3510руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
05:25
+1 день
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий