Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Кропивницкий на 2019 год

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
10:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

3879руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:35
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:40
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
Черкассы
"Автовокзал "Новый"; улица Смелянская; дом 166А"
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4122руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

18:30
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4364руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:35
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:40
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Кропивницкий; Украина, Кировоградская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
10:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
13:15
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
16:10
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:30
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:20
В пути 35 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4428руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки