Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Луцк на 2019 год

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:15
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2455руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
22:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:15
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 24.02, 01.03, 06.03, 11.03...
21:50
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2455руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
22:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2537руб.
09:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
16:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
19:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Луцк; Украина, Волынская"
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2538руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
22:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
01:00
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

02:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2538руб.
09:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
16:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
19:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
10:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2546руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:35
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:40
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

04:25
+1 день

Луцк

Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2

2667руб.
07:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
11:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:15
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:25
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:50
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2667руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
10:35
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
12:40
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Луцк; Украина, Волынская"
05:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2788руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2788руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2788руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
04:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2788руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
04:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2788руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
21:50
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Plac Konstytucji 1; Гдыня

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

2823руб.
21:50
Гдыня
Plac Konstytucji 1; Гдыня
17:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
21:50
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

3152руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
22:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
01:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:10
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
17:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Луцк
В город Гдыня
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки