Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Николаев на 2019 год

Ежедневно
07:30
В пути 34 ч. 25 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3376руб.
07:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
10:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:30
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
15:45
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
16:20
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 31 ч. 35 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

18:35
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3576руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
18:35
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
18:00
В пути 31 ч. 40 мин.
+2 дня

Гдыня

GDYNIA; Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1

02:40
+2 дня

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3600руб.
18:00
Гдыня
GDYNIA; Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1
02:40
+2 дня
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
В пути 33 ч. 25 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:55
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

3764руб.
07:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
17:55
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 37 ч. 30 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

4122руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки