Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Херсон на 2019 год

Ежедневно
07:30
35 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3376руб
07:25
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:55
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
15:45
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
16:20
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
17:55
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
10:00
32 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

19:45
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3420руб
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
19:45
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
18:00
33 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1

04:00
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3600руб
18:00
Гдыня
GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1
04:00
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
34 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

19:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

3764руб
07:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
19:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Вт, Чт, Вс
07:20
38 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

4122руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
07:20
37 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

21:50
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1

4428руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
21:50
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки