Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гдыня - Черкассы

от 4019 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гдыня — Черкассы на 2018 год

07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 33 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 33 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
04:30
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 33 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:20
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
В пути 33 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30+1 день
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Чт, Вс
07:20
В пути 33 ч. 10 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

4089руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
08:10
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
04:30
В пути 33 ч. 55 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

4089руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
04:50
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:30
В пути 33 ч. 55 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

4428руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
07:20
В пути 33 ч. 10 мин.
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

4428руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Из города Черкассы
Обратное направление: