Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Черкассы на 2019 год

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
10:00
30 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

16:10
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

3758руб
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:40
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
+1 день
Черкассы
Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
Пн, Ср, Пт
04:30
34 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

4122руб
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
04:50
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По субботам
04:30
34 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

4122руб
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
04:50
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:20
34 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

17:30
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

4122руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
10:00
30 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

16:10
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

4364руб
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:40
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Черкассы, Украина, Черкасская
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:10
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS
По понедельникам
04:30
33 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

15:25
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

4428руб
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
15:25
+1 день
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP
Популярные рейсы
Из города Гдыня
В город Гдыня
Из города Черкассы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки