Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусГеленджик – Краснодар

Обратное направление:

Автобусы Краснодар – Геленджик

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Геленджик — Краснодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:05
В пути03 ч. 25 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
21:30
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:

Расписание автобусов Геленджик — Краснодар на 2020 год

Ежедневно
06:05
В пути03 ч. 25 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
09:30
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 25 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
11:30
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 25 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
18:30
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 35 мин.
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
17:15
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 35 мин.
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3
17:15
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 00 мин.
Геленджик
Автовокзал Геленджик, улица Объездная; дом 3
16:40
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 00 мин.
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3
16:40
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 55 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
09:00
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 55 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
11:00
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 55 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
18:00
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути02 ч. 55 мин.
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
21:00
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Геленджик — Краснодар
247 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
3 ч. 11 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 23:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
500 — 700 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами