Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мелитополь – Геническ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Геническ — Мелитополь

Самое выгодное предложение

Через день
10:50
В пути01 ч. 40 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

12:30

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

238руб

Расписание автобусов Геническ — Мелитополь на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 05 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

13:05

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

250руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 50 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

09:50

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

317руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 55 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

16:25

Мелитополь

МЕЛІТОПОЛЬ,

317руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий