Расписание автобусов Геническ — Москва на 17 авг.

10:50
16 сент.
09:30
17 сент.
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
Купить за
2297,24
3,7
10:50
16 сент.
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
12:30
Мелитополь
14:40
Запорожье
16:30
Новомосковск
19:05
Харьков
21:00
Плетеневка КПП (Украина/Россия)
21:00
Великая Писаревка КПП (Украина/Россия)
09:30
17 сент.
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 12 отзывов

Популярные рейсы
Обратное направление: