Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Геническ — Счастливцево на 2018 год

14:34
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:57
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:05
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:35
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
14:34
В пути 23 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

14:57

Счастливцево

ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская

53руб.
14:34
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
14:57
Счастливцево
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП МОНАСТИРЬОВ ЮРІЙ ВІКТОРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:05
В пути 25 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

18:30

Счастливцево

ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская

56руб.
18:05
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
18:30
Счастливцево
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:35
В пути 30 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

20:05

Счастливцево

ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская

56руб.
19:35
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
20:05
Счастливцево
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
  • Автобус
  • БАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 15 мин.

Геническ

Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6

12:15

Счастливцево

ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская

121руб.
11:00
Геническ
Автостанция Геническ; переулок Казакова; дом 6
12:15
Счастливцево
ЩАСТЛИВЦЕВО; Украина, Херсонская
  • Автобус
  • ЕТАЛОН 26
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПРИСЯЖНИЙ АНАТОЛІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Счастливцево