Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Геническ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Геническ — Херсон

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:35
В пути04 ч. 45 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

16:20

Херсон

ХЕРСОН,

608руб

Расписание автобусов Геническ — Херсон на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 50 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

09:50

Херсон

ХЕРСОН,

608руб
Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 55 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

13:00

Херсон

ХЕРСОН,

608руб
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 40 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

18:30

Херсон

ХЕРСОН,

608руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 20 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

20:20

Херсон

ХЕРСОН,

608руб
Ежедневно
15:05
В пути04 ч. 50 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

19:55

Херсон

Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1

656руб
Ежедневно
14:35
В пути04 ч. 50 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

19:25

Херсон

ХЕРСОН,

662руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 50 мин.

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

11:50

Херсон

ХЕРСОН,

760руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий