Мои билеты

Расписание автобусов Генуя — Киев на 2019 год

12:00
GENOVA; Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
В пути 47 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+2 дня
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
10:00
Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория
В пути 44 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+2 дня
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
Пн, Чт, Сб
12:00
В пути 47 ч. 05 мин.
+2 дня

Генуя

GENOVA; Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

7812руб.
12:00
Генуя
GENOVA; Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01, 03.02, 10.02, 17.02, 24.02...
10:00
В пути 44 ч. 00 мин.
+2 дня

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория

06:00
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

10406руб.
10:00
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория
11:10
Савона
"Автовокзал Савона; улица Либерта; дом 30"
12:50
Турин
"Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131"
15:10
Милан
"Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта"
16:10
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
17:05
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
18:25
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
19:25
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
19:50
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
20:25
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
21:55
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Лужанка КПП (Украина/Венгрия); Лужанка КПП (Украина/Венгрия)"
13:55
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
20:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
22:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
23:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:00
+2 дня
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Генуя
В город Генуя
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки