Личный кабинет

Расписание автобусов Генуя — Львов на 2019 год

24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
10:00
34 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория

20:25
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

8725руб
09:50
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория
11:10
Савона
Автовокзал Савона, улица Либерта; дом 30
12:50
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
15:10
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
18:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
19:25
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
19:50
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
20:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
21:55
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
13:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:25
+1 день
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Генуя
В город Львов
В город Генуя
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий