Билеты на автобусГлазов - Юкаменское

Обратное направление:

Автобусы Юкаменское – Глазов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Глазов — Юкаменское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:10
В пути45 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
08:55
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
77руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19), СА 008/18
Рейтинг:

Расписание автобусов Глазов — Юкаменское на 2020 год

Кроме Чт и Сб
06:20
В пути01 ч. 10 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
07:30
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
110руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: ПАЗ 3203м (17+26), ОА 111 18
Рейтинг:
Пн, Ср
06:50
В пути55 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
07:45
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
110руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), 566 НА 18
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
11:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
12:30
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
110руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: ПАЗ 3203м (17+26), ОА 111 18
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
14:20
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
15:20
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
110руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), 566 НА 18
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
17:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
18:30
Юкаменское
Автовокзал Юкаменское, улица Советская; дом 21
110руб
Перевозчик: ИПОПАТ АО
Автобус: Ford M 3006 (18+4), 566 НА 18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Глазов
В город Глазов
Информация о маршруте автобуса Глазов — Юкаменское
40 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
06:20 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:30 — 18:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
77 — 114 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами