Билеты на автобусГлазов - Яр

Обратное направление:

Автобусы Яр – Глазов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Глазов — Яр

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Чт
16:00
В пути01 ч. 10 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
17:10
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Глазов — Яр на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:25
В пути01 ч. 05 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
06:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 033/18
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
06:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
07:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
06:45
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
07:45
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), 778 18
Рейтинг:
Кроме Вс
10:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
11:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 4234 (30+20), НА 782 18
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:35
В пути01 ч. 10 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
12:45
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), 778 18
Рейтинг:
По понедельникам
13:20
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
14:20
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), 778 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
14:00
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
15:00
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32053 (24+18), МА 002 18
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
14:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
15:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
77руб
Перевозчик: Чупин Вадим Валентинович
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 030 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
12:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
13:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
106руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Mersedes Benz (19), СА 008/18
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
09:00
В пути01 ч. 15 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
10:15
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
110руб
Перевозчик: Матюшин Василий Семенович
Автобус: ПАЗ 32054 (20+22), НА 262 18
Рейтинг:
Кроме Вс
16:30
В пути01 ч. 00 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
17:30
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
126руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
21:30
В пути55 мин.
Глазов
Автовокзал "Глазов", улица Сулимова; дом 73Б
22:25
Яр
Яр пгт АС / поселок городского типа Яр, улица Флора Васильева, 3, Россия|Удмуртская Республика|Ярский район
126руб
Перевозчик: Швец Юрий Владимирович
Автобус: Ford Tranzit (16), СА 025/18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Яр
Из города Яр
Информация о маршруте автобуса Глазов — Яр
13
Количество рейсов по направлению
1 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
05:25 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 22:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
77 — 217 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами