Мои билеты

Билеты на автобус

Гливице - Билефельд

от 3419 руб., 17 нояб.

Расписание автобусов Гливице — Билефельд на 2018 год

17:15
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
18:30
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Пт
17:15
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Гливице

Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8

04:45
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42

4309руб.
17:15
Гливице
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
04:45
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Гливице

Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8

06:30
+1 день

Билефельд

BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.

4320руб.
18:30
Гливице
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
06:30
+1 день
Билефельд
BIELEFELD; Busbahnhof Brackwede - Eisenbahnstr.
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Из города Билефельд
Обратное направление: