Мои билеты

Расписание автобусов Гливице — Золочев на 2019 год

Вт, Пт
19:30
В пути 11 ч. 35 мин.
+1 день

Гливице

Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая

07:05
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В

1576руб.
19:30
Гливице
Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая
19:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
00:50
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
01:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
05:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:05
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

06:15
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3

1637руб.
18:45
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:45
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

06:15
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3

1638руб.
18:45
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:25
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

07:25
+1 день

Золочев

Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67

2425руб.
10:25
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
+1 день
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки