Мои билеты

Расписание автобусов Гливице — Кривой Рог на 2019 год

13:00
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:00
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 25 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
10:25
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 35 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:25
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 34 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
13:00
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 24 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Вт, Чт, Сб
13:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3109руб.
13:00
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:00
В пути 25 ч. 55 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3273руб.
13:00
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:25
В пути 35 ч. 35 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3556руб.
10:25
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:25
В пути 34 ч. 35 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3906руб.
10:25
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3960руб.
13:00
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки