Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гливице — Полтава на 2018 год

10:25
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:25
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40+1 день
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Чт, Вс
10:25
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Гливице

Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3329руб.
10:25
Гливице
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
10:25
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Гливице

Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7

3636руб.
10:25
Гливице
Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Обратное направление: