Личный кабинет

Расписание автобусов Гливице — Рыбник на 2019 год

По понедельникам
06:05
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

06:40

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

324руб
06:05
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
06:40
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:45
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

02:20

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

360руб
01:45
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
02:20
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Чт, Пт, Вс
10:30
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

11:05

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

360руб
10:30
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
11:05
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Ср, Пт
14:25
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

15:00

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

360руб
14:25
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
15:00
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
17:35
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

18:10

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

360руб
17:35
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
18:10
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Вт, Чт, Пт
19:40
35 мин в пути

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

20:15

Рыбник

Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник

360руб
19:40
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
20:15
Рыбник
Rybnik, Dworzec PKP, Рыбник
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Популярные рейсы
Из города Гливице
В город Гливице
Из города Рыбник
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий