Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гловно - Ровно

от 1855 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гловно — Ровно на 2018 год

08:45
Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:45
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Гловно

Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3037руб.
08:45
Гловно
Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8
09:10
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
09:30
Сохачев
"Остановка Сохачев; площадь Святого Доминика"
10:20
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
10:40
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
11:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
12:55
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
14:05
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
15:30
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
16:40
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:15
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:05
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
00:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гловно
В город Ровно
В город Гловно
Из города Ровно
Обратное направление: