Мои билеты

Расписание автобусов Гловно — Ровно на 2019 год

Ежедневно
08:45
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гловно

Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2026руб
08:40
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
09:10
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
09:30
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
10:20
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
10:40
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
11:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Сб
08:45
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гловно

Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8

01:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2258руб
08:45
Гловно
Остановка Гловно, улица Лодская; дом 8
01:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
Из города Гловно
В город Ровно
В город Гловно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки