Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Винница на 2019 год

Ежедневно
09:50
В пути 28 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 28 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2537руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
12:45
В пути 28 ч. 05 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

16:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2618руб.
12:45
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
14:50
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
15:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
17:30
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 27 ч. 10 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2620руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Винница; Украина, Винницкая"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:30
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2635руб.
07:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2701руб.
07:30
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
08:20
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
11:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 28 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2910руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
В пути 27 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3011руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:45
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

17:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3011руб.
12:45
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
17:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3394руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:35
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

12:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

3636руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
12:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки