Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Долина на 2019 год

Ежедневно
17:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски; улица Дворцова; дом 1

10:20
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

1966руб.
17:00
Гожув-Велькопольски
Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски; улица Дворцова; дом 1
19:20
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
22:20
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
00:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
06:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
08:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
09:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:20
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Van hool astron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
11:40
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12

07:15
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

2194руб.
11:40
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски; улица Дворцовая; дом 12
14:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
15:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
19:50
Варшава
"Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал; проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А"
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
07:15
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:00
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

2425руб.
13:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:40
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

2497руб.
13:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
18:00
Лодзь
"Остановка Лодзь; площадь Независимости"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:40
+1 день
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Долина
Из города Долина
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки