Билеты на автобус

Гожув-Велькопольски - Запорожье

от 3926 руб., 23 окт.

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Запорожье на 23 окт.

12:45
21 дек.
В пути 40 ч. 05 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски", улица Дворцовая; дом 12

05:50
23 дек.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3927
12:45
21 дек.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски", улица Дворцовая; дом 12
14:50
Кросно-Оджаньске
15:40
Зелена-Гура
17:30
Легница
18:50
Вроцлав
21:20
Катовице
22:50
Краков
01:20
Жешув
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:50
Львов
12:50
Тернополь
14:50
Хмельницкий
16:50
Винница
18:50
Умань
22:50
Кропивницкий
23:45
Александрия
04:20
Днепр
05:50
23 дек.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы