Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Киев на 2019 год

21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 26 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
12:10
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:10
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
10:15
Остановка Гожув-Велькопольский; улица Словянская; дом 70
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
27.01, 01.02, 06.02, 11.02, 16.02...
21:25
В пути 26 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

23:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2612руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01, 04.02, 09.02, 14.02...
21:25
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

22:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2782руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:10
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

10:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3276руб.
12:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3325руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3325руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 28 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3325руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
12:10
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

10:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3576руб.
12:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
10:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольский; улица Словянская; дом 70

09:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана

3846руб.
10:15
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольский; улица Словянская; дом 70
11:00
Зелена-Гура
"Остановка "АЗС Orlen"; улица Сулечовска; дом 40"
11:30
Свебодзин
"Остановка Свебодзин; улица Сулечовская; дом 8"
13:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
17:00
Варшава
"Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54"
09:00
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки