Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гожув-Велькопольски — Киев

Популярное предложение

Вт, Пт
14:20
В пути27 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольский, улица Подмейская; дом 20

17:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2455руб

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Киев на 2019 год

17.09, 19.09, 22.09, 24.09, 27.09...
09:50
В пути22 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

08:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2619руб
Через день
11:00
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

09:50
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2619руб
Пн, Чт
14:20
В пути26 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

17:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2792руб
Кроме Ср
09:50
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

08:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2968руб
По вторникам
12:35
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автостанция Гожув-Велькопольски, улица Дворцова; дом 1

12:10
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3064руб
По субботам
12:35
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автостанция Гожув-Велькопольски, улица Дворцова; дом 1

12:10
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3064руб
17.09, 18.09, 19.09, 21.09, 22.09...
12:10
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

10:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3110руб
Ежедневно
07:30
В пути28 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3131руб
Пн, Пт
12:35
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

12:25
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3165руб
20.09, 24.09, 28.09, 02.10, 06.10...
12:10
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

10:35
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3266руб
Ежедневно
11:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

09:50
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3300руб
Ежедневно
07:30
В пути27 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

12:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3303руб
Ежедневно
12:10
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

10:45
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3531руб
Вт, Чт, Вс
06:35
В пути29 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3653руб
Вт, Чт, Вс
06:35
В пути29 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3653руб
Пн, Чт, Сб
06:35
В пути28 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

DA. ul. Dworcowa, 10, Гожув-Велькопольски

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

3931руб
Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий