Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гожув-Велькопольски - Коломыя

от 2127 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Коломыя на 2018 год

13:00
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
13:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2887руб.
13:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

10:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

2887руб.
13:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
20:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
08:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
08:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
09:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
10:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1

13:35
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3059руб.
15:10
Гожув-Велькопольски
Остановка "АЗС ORLEN"; улица Злотего Смока; дом 1
17:30
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
20:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
07:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
12:15
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
13:35
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коломыя
Из города Коломыя