Билеты на автобус

Гожув-Велькопольски - Кременчуг

от 3985 руб., 20 окт.

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Кременчуг на 20 окт.

06:35
20 дек.
В пути 34 ч. 25 мин.

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

18:00
21 дек.

Кременчуг, Полтавская

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

3986
06:35
20 дек.
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
10:25
Познань
11:55
Вжесня
13:05
Конин
15:10
Лодзь
16:35
Томашув-Мазовецкий
17:05
Опочно
19:50
Пулавы
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
21 дек.
Кременчуг, Полтавская
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы