Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Кременчуг на 2019 год

Вт, Чт, Вс
06:35
35 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6

4122руб
06:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Борисполь, Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки