Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Лубны на 2019 год

12:10
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 25 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:10
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
Ежедневно
12:10
В пути 25 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

13:35
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

3621руб.
12:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
02:25
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
13:35
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

14:50
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

3918руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
12:10
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

13:35
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

3952руб.
12:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
13:35
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лубны
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки