Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Гожув-Велькопольски - Новоград-Волынский

от 3509 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Новоград-Волынский на 2018 год

11:00
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:45
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:55+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
По понедельникам
11:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

11:00
+1 день

Новоград-Волынский

Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06

3150руб.
11:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
11:00
+1 день
Новоград-Волынский
Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROMA-BUS PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
05:45
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

04:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

3334руб.
05:45
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
06:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
07:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:10
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
09:25
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
09:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
06:35
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

07:55
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

3510руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:55
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы