Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Тернополь на 2018 год

07:30
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
09:50
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
09:50
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
09:50
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 25.12...
07:30
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 25 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 25 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:30
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 24 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
07:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1858руб.
07:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
06:20
Слубице
"Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8"
07:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
08:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Тернополь; Украина, Тернопольская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 26.12, 31.12, 05.01, 10.01...
21:25
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

21:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2291руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
09:50
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2378руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
09:50
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2378руб.
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
11:45
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 24.12, 25.12...
21:25
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

21:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2455руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
18:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:10
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2534руб.
07:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12
11:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 23.12, 27.12, 28.12...
21:25
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

22:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2616руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:00
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
15:40
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
20:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
22:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 25 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2735руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2823руб.
07:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
03:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
06:35
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2988руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь