Личный кабинет

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
09:50
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб
09:45
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
09:50
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2291руб
09:45
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
09:50
23 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2293руб
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
11:00
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Тернополь, Украина, Тернопольская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
07:30
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2363руб
07:25
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
08:20
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
11:55
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
12:20
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

12:50
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2455руб
12:15
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
13:25
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
15:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
17:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср
07:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

03:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2635руб
07:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
03:30
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
09:50
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2635руб
09:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Вт, Чт, Вс
06:35
25 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2742руб
06:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
09:50
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2784руб
09:45
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
11:00
Костшин-над-Одрой
Автовокзал Костшин-над-Одрой, улица Дворцовая
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
По понедельникам
12:20
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

13:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2823руб
12:20
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
13:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий