Мои билеты

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Харьков на 2019 год

21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 33 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+2 дня
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 34 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+2 дня
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 35 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:35+2 дня
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01...
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 36 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
06:35
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 35 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:25
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+2 дня
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 25.01, 30.01, 04.02, 09.02...
21:25
В пути 33 ч. 50 мин.
+2 дня

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:15
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3273руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
02:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:25
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
07:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
16:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:35
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:15
+2 дня
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
21:25
В пути 34 ч. 45 мин.
+2 дня

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:10
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3556руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
01:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:10
+2 дня
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01...
21:25
В пути 35 ч. 10 мин.
+2 дня

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:35
+2 дня

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

3927руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
23:05
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
00:55
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
02:45
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
05:05
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
17:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:25
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
05:10
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:35
+2 дня
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
06:35
В пути 36 ч. 55 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

4030руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:35
В пути 35 ч. 55 мин.
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

19:30
+1 день

Харьков

Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11

4428руб.
06:35
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
19:30
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:25
В пути 33 ч. 45 мин.
+2 дня

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10

08:10
+2 дня

Харьков

Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22

4516руб.
21:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10
08:10
+2 дня
Харьков
Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки