Мои билеты

Расписание автобусов Голышманово — Ханты-Мансийск на 2019 год

Пн, Вт, Ср
21:00
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район

08:20
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1345руб.
21:00
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район
08:20
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Автобус
  • Mersedes (45), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:55
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Голышманово

Голышманово пов. / Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район

09:15
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1345руб.
22:55
Голышманово
Голышманово пов. / Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район
09:15
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Автобус
  • Mersedes (45), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:15
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Голышманово

Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район

09:35
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3

1350руб.
23:15
Голышманово
Голышманово; Россия|Тюменская область|Голышмановский район
09:35
+1 день
Ханты-Мансийск
Автовокзал "Ханты-Мансийск"; улица Бориса Щербины; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan (71), о768ус55
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки