Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бобруйск – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Бобруйск

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 20 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:20

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

318руб

Расписание автобусов Гомель — Бобруйск на 2019 год

Пн, Вт
08:10
В пути03 ч. 33 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

11:43

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

319руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

16:30

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

351руб
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 39 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

18:54

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

351руб
Пн, Ср, Пт
08:40
В пути03 ч. 22 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

12:02

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

462руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий