Мои билеты

Расписание автобусов Гомель — Мариуполь на 2018 год

17:25
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
По вторникам
17:25
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1

13:40
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

2318руб.
17:25
Гомель
Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:55
Запорожье
"Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22"
12:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
13:40
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: