Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мозырь – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Мозырь

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:10
В пути02 ч. 35 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

20:45

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

227руб

Расписание автобусов Гомель — Мозырь на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 27 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

09:17

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

228руб
Кроме Вс
12:20
В пути02 ч. 32 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

14:52

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

228руб
Кроме Вс
15:10
В пути02 ч. 35 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:45

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

228руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 01 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:11

Мозырь

ДРУЖБА_ПОВ. -- Беларусь, Мозырь

251руб
Пн, Вт
17:15
В пути03 ч. 05 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

20:20

Мозырь

ДРУЖБА_ПОВ. -- Беларусь, Мозырь

251руб
Ежедневно
09:50
В пути03 ч. 06 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

12:56

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

357руб
Популярные рейсы
Из города Мозырь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий