Личный кабинет

Расписание автобусов Гомель — Орша на 14 окт.

09:30
14 окт.
В пути 05 ч. 15 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

14:45
14 окт.

Орша

Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1

638
09:30
14 окт.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
10:10
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:26
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:36
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:46
Чечерский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:01
Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:05
Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:10
Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:27
Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:33
Быховский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:58
Быховский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:45
МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:45
Шкловский_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:45
14 окт.
Орша
Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
14 окт.
В пути 01 ч. 23 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

15:53
14 окт.

Орша

ФЕРМА, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

162
14:30
14 окт.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
15:09
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:24
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:35
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:39
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:41
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:43
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:46
Буда-Кошелевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:53
14 окт.
Орша
ФЕРМА, Рогачевский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
14 окт.
В пути 03 ч. 45 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

22:10
14 окт.

Орша

Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1

421
18:25
14 окт.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
22:10
14 окт.
Орша
Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Орша
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий