Билеты на автобусГомель - Санкт-Петербург

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Санкт-Петербург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 30 мин.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
06:30
+1 день
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
1736руб
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Гомель — Санкт-Петербург на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
16:25
В пути14 ч. 00 мин.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
06:25
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1922руб
Перевозчик: ООО "ГомельЕвроТранс"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
17:25
В пути14 ч. 30 мин.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
07:55
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1933руб
Перевозчик: ООО "Перелётная птица"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути14 ч. 45 мин.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
09:10
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
1933руб
Перевозчик: Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
4.4

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Гомель
В город Гомель
Информация о маршруте автобуса Гомель — Санкт-Петербург
589 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
14 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
16:00 — 06:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:25 — 09:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2302 — 7788 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Гомель – Санкт-Петербург

Busfor предлагает билеты на международные рейсы по направлению «Гомель – Санкт-Петербург». Если вы путешествуете на автобусе, то приблизительное время в пути составит около 14 часов. Часовые пояса городов отправления и прибытия не отличаются. Маршрут протяженностью 588 километров пролегает через города Псков и Луга.

Наша компания предоставляет вам возможность выбрать самое выгодное и удобное предложение по данному маршруту. С доступными вариантами вы можете ознакомиться онлайн на сайте или в мобильном приложении для iOS и Android.

Как оформить заказ

Чтобы получить билет на электронную почту, вам нужно ввести личные данные, выбрать желаемую дату отъезда и произвести оплату удобным способом. После этого маршрутный лист появится в разделе «Мои билеты» на сайте и будет отправлен на ваш e-mail. Дополнительно вы можете получить посадочный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика. Его необходимо обменять на проездной документ в кассе вокзала по месту отправления.

Страховка

В стоимость каждого проезда входит обязательное страхование путешественника. Оно действует на протяжении всего пути.

Детали поездки

  • В Гомеле автобус отходит от автостанции по адресу: улица Курчатова, дом 1.
  • Прибывает транспорт на автовокзал в Санкт-Петербурге, который расположен на набережной Обводного канала, дом 36.

Адреса также будут указаны в купленном маршрутном листе.

Как купить билет

Существует несколько вариантов оплаты проезда:

  • банковской картой Visa или MasterCard;
  • с помощью кошелька платежной системы Qiwi или аккаунта PayPal.

Правила перевозки багажа

Пассажир имеет право транспортировать бесплатно ручную кладь, которая в сумме длины, высоты и ширины не будет превышать 120 сантиметров. На эти параметры отведено не более одного места. У вас есть возможность сдать крупногабаритный багаж в специальный отсек, что будет очень удобно для таких дальних рейсов, как «Гомель – Санкт-Петербург».

Есть ли пересадки

Данное направление не предусматривает дополнительных остановок или пересадок, кроме заявленных в проездном документе. Более точную информацию вы можете получить в техподдержке Busfor. Также данные об остановках доступны в специальном поле, которое расположено под названием рейса. Чтобы узнать, какие промежуточные пункты заявлены на конкретном маршруте, разверните выпадающий список, нажав на надпись «Подробнее».