Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чериков – Гомель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гомель — Чериков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 35 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:45

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

420руб

Расписание автобусов Гомель — Чериков на 2019 год

Пн, Вт
07:15
В пути03 ч. 30 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

10:45

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

420руб
По понедельникам
19:30
В пути03 ч. 06 мин.

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

22:36

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

420руб
Популярные рейсы
Из города Чериков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий