Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гоньчице — Башня Дольна на 2018 год

08:56
Остановка Гоньчице; Гоньчице 01
В пути 04 ч. 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
Остановка "Мельница"; Башня Дольна; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:56
В пути 04 ч. 48 мин.

Гоньчице

Остановка Гоньчице; Гоньчице 01

13:44

Башня Дольна

Остановка "Мельница"; Башня Дольна; дом 22

782руб.
08:56
Гоньчице
Остановка Гоньчице; Гоньчице 01
09:17
Рыки
"Автовокзал Рыки; улица Варшавская; дом 7/9"
10:35
Люблин
"Автовокзал "Люблин"; улица Дворцовая; дом 4"
11:31
Тарнава Мала
"Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63"
11:55
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
12:15
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
12:33
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
12:38
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
12:43
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
12:51
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
12:55
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
13:02
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
13:08
Замч
"Замч; Замч"
13:13
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
13:22
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
13:32
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
13:38
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 16"
13:44
Башня Дольна
Остановка "Мельница"; Башня Дольна; дом 22
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Башня Дольна