Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шклов – Горки

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Горки — Шклов

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Сб
07:00
В пути47 мин.

Горки

ГОРКИ_АВ -- Беларусь, Горки

07:47

Шклов

ШКЛОВ_АС -- Беларусь, Шклов

150руб

Расписание автобусов Горки — Шклов на 2019 год

По понедельникам
11:00
В пути47 мин.

Горки

ГОРКИ_АВ -- Беларусь, Горки

11:47

Шклов

ШКЛОВ_АС -- Беларусь, Шклов

150руб
Пн, Ср
15:00
В пути01 ч. 20 мин.

Горки

ГОРКИ_АВ -- Беларусь, Горки

16:20

Шклов

ШКЛОВ_АС -- Беларусь, Шклов

160руб
Популярные рейсы
Из города Горки
В город Горки
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий