Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бийск – Горно-Алтайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Горно-Алтайск — Бийск

Популярное предложение

Ежедневно
10:40
В пути05 ч. 00 мин.

Горно-Алтайск

Горно-Алтайск, Горно-Алтайск

12:40

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

253руб

Расписание автобусов Горно-Алтайск — Бийск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

08:45

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

10:45

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
По понедельникам
11:05
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

12:50

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 43 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

13:33

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
Кроме Вт
12:10
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

13:55

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
По понедельникам
13:20
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

15:05

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
По понедельникам
15:20
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

17:05

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
По понедельникам
16:10
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

17:55

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

19:55

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

20:45

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

289руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

10:15

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

296руб
По понедельникам
14:00
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

15:45

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

296руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

19:25

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

296руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 45 мин.

Горно-Алтайск

Автовокзал "Горно-Алтайск", проспект Коммунистический; дом 55

14:30

Бийск

Автовокзал "Бийск", улица Вали Максимовой; дом 86

338руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий