Билеты на автобусГородище - Будище

Обратное направление:

Автобусы Будище – Городище

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Городище — Будище

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 03 мин.
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
09:18
Будище
БУДИЩЕ,
187руб
Перевозчик: СИНЬООК І.І. ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-39
Рейтинг:

Расписание автобусов Городище — Будище на 2020 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 49 мин.
Городище
ГОРОДИЩЕ, вул. Миру, 122
07:49
Будище
187руб
Перевозчик: РЕВА О.М. ФОП
Автобус: АТАМАН-28
Рейтинг:
Кроме Чт
14:20
В пути01 ч. 11 мин.
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
15:31
Будище
БУДИЩЕ,
188руб
Перевозчик: СИНЬООК І.І. ПП
Автобус: МЕРСЕДЕС-39
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Будище
Информация о маршруте автобуса Городище — Будище
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:49
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:20 — 15:31
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
182 — 193 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами