Личный кабинет

Расписание автобусов Горохов — Бельско-Бяла на 2019 год

Ежедневно
17:35
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Горохов

Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27

07:15
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

1959руб
17:30
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
18:50
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
19:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
20:25
Владимир-Волынский
Бельско-Бяла, Польша, Силезское
21:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:35
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
06:40
Пщина
Остановка "Торговый Центр", улица Владислава Броневского; дом 1
07:15
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Пн, Вт, Ср
17:35
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Горохов

Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27

07:15
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

2070руб
17:35
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
07:15
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL
Популярные рейсы
Из города Горохов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий