Билеты на автобусГорячий-Ключ - Краснодар

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Горячий Ключ — Краснодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 05 мин.
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
17:15
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:

Расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар на 2021 год

По будням
06:10
В пути01 ч. 30 мин.
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ, улица Ярославского; дом 138
07:40
Краснодар
Остановка "Краевая Клиническая больница", улица Российская; дом 136
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
По будням
06:10
В пути50 мин.
Горячий Ключ
Автостанция Горячий Ключ, улица Ярославского; дом 138
07:00
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 05 мин.
Горячий Ключ
Остановка "Улица Революции", улица Революции; дом 3
07:35
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути40 мин.
Горячий Ключ
Остановка "Улица Революции", улица Революции; дом 3
07:10
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 30 мин.
Горячий Ключ
Остановка "Улица Революции", улица Революции; дом 3
08:00
Краснодар
Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути30 мин.
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
16:40
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути30 мин.
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
16:40
Краснодар
Аэропорт "Краснодар", улица Евдокии Бершанской; дом 355
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 05 мин.
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
17:15
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Горячий Ключ — Краснодар
229 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
06:10 — 07:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:10 — 17:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
155 — 250 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами