Билеты на автобус

Градец Кралове - Киев

от 2811 руб., 19 окт.

Расписание автобусов Градец Кралове — Киев на 19 окт.

13:50
20 окт.
В пути 23 ч. 40 мин.

Градец Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надразни; дом 75/7

14:30
21 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3515
13:50
20 окт.
Градец Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надразни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:25
Вроцлав
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
14:30
21 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13:50
20 окт.
В пути 24 ч. 10 мин.

Градец Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надразни; дом 75/7

15:00
21 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3515
13:50
20 окт.
Градец Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надразни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:25
Вроцлав
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
15:00
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: