Мои билеты

Расписание автобусов Градец-Кралове — Киев на 2018 год

13:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:30
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
13:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
В пути 24 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:55
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 25 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
13:55
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 21.12, 23.12...
Через день
13:50
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

3345руб.
13:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
09:30
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

08:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

3441руб.
09:30
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
13:50
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5376руб.
13:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Через день
13:50
В пути 24 ч. 40 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5376руб.
13:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
13:55
В пути 25 ч. 10 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

15:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

6570руб.
13:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
15:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.12, 23.12...
13:55
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

16:55
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

6570руб.
13:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Киев; Украина"
17:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
07:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:05
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
16:55
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: