Мои билеты

Расписание автобусов Градец-Кралове — Львов на 2019 год

15:05
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
18:30
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
13:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
14:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:50
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; Терминал HD

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1675руб.
15:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; Терминал HD
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:25
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:25
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
18:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2353руб.
18:30
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2386руб.
13:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Через день
13:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2386руб.
13:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

2657руб.
14:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

3543руб.
14:50
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Кудова-Здруй"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки