Личный кабинет

Расписание автобусов Градец-Кралове — Ровно на 2019 год

Через день
13:50
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2960руб
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
13:50
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

09:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

2960руб
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    2.8
Пн, Ср, Пт
09:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

03:30
+1 день

Ровно

Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в

3194руб
09:30
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
03:30
+1 день
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
По будням
13:50
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52

10:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3240руб
13:50
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
10:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий