Мои билеты

Расписание автобусов Градец-Кралове — Стрый на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
15:05
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, Терминал HD

09:35
+1 день

Стрый

Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б

1673руб
14:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
+1 день
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Пт
18:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Градец-Кралове

Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7

11:00
+1 день

Стрый

Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2

2589руб
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
+1 день
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Стрый
Из города Стрый
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки