Билеты на автобусГрац - Любляна

Обратное направление:

Автобусы Любляна – Грац

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Грац — Любляна

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 30 мин.
Грац
Graz P&R Webling, Kärnter Strasse 234
14:40
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
966руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:

Расписание автобусов Грац — Любляна на 2020 год

Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 40 мин.
Грац
Graz P&R Webling, Kärnter Strasse 234
05:10
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
966руб
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 40 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
20:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2511руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
19:55
В пути02 ч. 20 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
22:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2511руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
21:55
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
00:40
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2545руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
21:45
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
00:30
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
2651руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
10:45
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
13:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3278руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:10
В пути02 ч. 40 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
03:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3289руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:50
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
16:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3370руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
00:15
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
02:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3426руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:25
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
14:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3434руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:40
В пути02 ч. 40 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
15:20
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3434руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
21:35
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3459руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
13:25
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3488руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
14:55
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
17:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3488руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:25
В пути02 ч. 40 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
06:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3495руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:45
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
09:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3632руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:45
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
15:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3632руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
14:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3645руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
22:15
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
01:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3697руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
12:15
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
15:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3701руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:45
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
20:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3701руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:25
В пути02 ч. 40 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
07:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3778руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
03:40
В пути03 ч. 00 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
06:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3783руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:10
В пути02 ч. 50 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3805руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
02:25
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
05:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
3836руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:55
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
19:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4107руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:20
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
20:05
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4107руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
13:55
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
16:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4115руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт
19:25
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4115руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
01:55
В пути02 ч. 35 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
04:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4120руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
17:15
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4138руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути02 ч. 50 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
19:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4177руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
04:30
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
07:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4531руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
По понедельникам
06:15
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
09:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
4591руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
14:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
16:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5688руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
15:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
17:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
5742руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
03:00
В пути02 ч. 50 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
05:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6208руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
18:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
20:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6314руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
21:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
23:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6314руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
16:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
18:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6327руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
20:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
22:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6327руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
11:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
13:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6382руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
07:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
09:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6396руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
09:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
11:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6396руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
10:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
12:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6396руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
12:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
14:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6396руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
19:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
21:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6647руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Чт и Сб
22:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
00:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6647руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:
Кроме Сб
23:00
В пути02 ч. 45 мин.
Грац
Graz Main Train Station, Europapl. 4
01:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
6647руб
Перевозчик: GoOpti
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Грац
В город Любляна
Из города Любляна
Информация о маршруте автобуса Грац — Любляна
196 км
Расстояние между городами
64
Количество рейсов по направлению
2 ч. 44 мин.
Примерное время поездки
00:00 — 02:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 01:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
965 — 11963 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами